Наши телефоны
8 (4922) 49 - 45 - 66
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему во Владимире уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков во Владимире. Сервисный центр

    Сервисный центр во Владимире

    Обращаясь к нам в сервисный центр «Позитив» вы можете быть уверены в качественном обслуживании и быстром ремонте ноутбуков практически всех модификаций от большинства современных производителей.

    В нашем сервисном центре производятся восстановительные процедуры любого объёма и сложности как внутренних компонентов вашего ноутбука, так и внешних устройств или корпуса в случае механических повреждений. При этом мы работаем только с оригинальным запасными частями и на свою работу даём обязательную гарантию. Цены в нашем сервисном центре вполне приемлемые.

    Наш центр по ремонту ноутбуков во Владимире выполняет широкий спектр операций, требующих различной квалификации от работников. Сюда входят как довольно простые операции по замене разъёмов под аудио или питание, быстрая замена клавиатуры, ремонт дисплея, так и серьёзные действия по восстановлению материнской платы, видеоконтроллера и даже ремонт южного моста. Восстановить ноутбук мы сможем даже после того, как вы его залили жидкостью.

    Наиболее распространенными причинами обращения к нам в центр становятся неполадки в питании, а также испорченный инвертор, из-за чего пропадает изображение.

    «Позитив» предлагает следующие виды услуг:

    • ремонт после проникновения жидкости под корпус;
    • замена термопасты и профилактическая чистка системы охлаждения в целом;
    • модернизация с увеличением объёма памяти на винчестере;
    • установка необходимой операционной системы, а также требуемого программного обеспечения.
    Ремонт ноутбуков Владимир

    Ремонт ноутбуков Владимир

    В большинстве случаев мы ремонтируем ноутбуки в своём офисе, так как обслуживание переносных компьютеров сложнее, чем их стационарных родственников. Как правило, определить объем работ и сроки их исполнения возможно только после осмотра техники, ведь специалисту центра сначала нужно осуществить диагностику для определения изъянов в работе устройств. Но продолжительность большинства работ составляет не более одной недели, а стоимость услуг мы не завышаем.

    Так, например предварительную диагностику мы проведём бесплатно. А если проверить работоспособность необходимо в профилактических целях, то оплата начисляется в пределах тарифов. Самой дорогостоящей является работа по ремонту главного внутреннего устройства - материнской платы, причём это дороже, чем даже для стационарных компьютеров, ведь для ноутбуков она составляет до 70-ти процентов от общей стоимости. Также дорогостоящими выходят процедуры по ремонту ноутбуков в случае попадания внутрь корпуса жидкости.

    Мы осуществляем ремонт ноутбуков Владимир по удобным для вас условиям, ведь, даже если вы находитесь не в самом городе, но и в области. Мы сами доставим ваше устройство после обслуживания при помощи курьеров либо силами сотрудников нашей компании. Ждём вас в любое время, вы всегда можете на нас положиться, если ищете хорошую компанию для качественного обслуживания вашего ноутбука.

    По Владимиру и ближайшие 50 км от города выезд мастера в пятницу Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука во Владимире вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука во Владимире?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера во Владимире?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе