Наши телефоны
8 (4922) 49 - 45 - 66
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему во Владимире уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена экрана ноутбука Acer во Владимире

Ремонт ноутбука Acer во Владимире
Замена экрана ноутбука Acer во Владимире

Если вам срочно требуется замена экрана ноутбука Acer во Владимире, то обращайтесь в наш сервисный центр. Мы произведем указанную операцию всего лишь за сорок минут, причем ее результат в обязательном порядке будет положительным. Успешность оказываемых нами восстановительных процедур подтверждается предоставлением длительной гарантии. Если ваш ноутбук постигло несчастье: вы его уронили, ударили или же захлопнули крышку, в то время как клавиатуре лежал какой-нибудь твердый предмет, дисплей начал показывать цветные разводы и черные пятна – незамедлительно обращайтесь к нам.

Жидкокристаллический монитор является неотъемлемой составляющей ноутбука. Замена матрицы во Владимире на ноутбуке Acer производится, отталкиваясь от модели устройства, поскольку на разных моделях могут устанавливаться различные по своим свойствам и характеристикам матрицы.

    Матрицы могут отличаться друг от друга следующими параметрами:

    • Контроллерами, которыми осуществляется контроль воспроизводимого на экране изображения;
    • Покрытием на поверхности экрана;
    • Разъемом для подключения шлейфа;
    • Толщиной модуля;
    • Максимальным расширением для дисплея;
    • Типом подсветки.
    Замена матрицы ноутбука Acer во Владимире

    Наши мастера перед тем как заменить матрицу в ноутбуке Acer во Владимире,в первую очередь проводят тщательную диагностику неисправного ноутбука, которая при этом является совершенно бесплатной. Наши специалисты гарантируют качество всей проделанной работы, а нашим сервисным центром в свою очередь подтверждается не только качество их работы, но и качество используемых комплектующих, в связи с чем, мы предоставляем гарантию на 1 год.

    Мы даем 1 год гарантии на замену матриц и экранов в нашем сервис - центре во Владимире

    При этом цена на комплектующие в нашем сервисном центре весьма низкая. Это объясняется тем, что, закупая матрицы для ноутбуков линеек Extensa, Travelmate, TimeLine, Acer Aspire One, мы контактируем с заводами, на которых они производятся. Благодаря отсутствию посредников-перекупщиков стало возможным установление низких (оптовых) цен на детали для ноутбуков Асер.

    Как заменить матрицу на ноутбуке Acer во Владимире

    О том, какой дисплей подойдёт именно к вашей модели и как его заменить во Владимире по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !