Мастер приедет и решит Вашу проблему во Владимире уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена звуковой карты на компьютере во Владимире

Замена звуковой карты на компьютере во Владимире

Если качество звука на компьютере перестало Вас устраивать или звуковая карта вышла из строя, то в таком случае необходимо заменить звуковую карту в компьютере во Владимире на более качественную, чтобы качество ее звука Вас полностью устраивало. Если Вы приобрели 5-и или 7-и канальные колонки, а Ваша встроенная в материнскую плату звуковая карта не поддерживает более 2-х каналов, тогда она не подлежит эксплуатации, надо подбирать звуковую карту с режимом соответствующих каналов.

    Звуковая карта - это очень важная составляющая любого компьютера, ноутбука или нетбука. Без данного компьютерного элемента нельзя пользоваться программой из раздела мультимедиа, а также пользователь ПК во Владимире автоматически лишается всевозможных развлекательных возможностей, которые нам предоставляет интернет: общение по скайпу, игры онлайн с увлекательной фоновой музыкой, прослушивание mp3 и просмотр фильмов (сериалов) в режиме онлайн.

    Различия звуковых карт и какие они есть?

    Звуковая карта стоит дешевле, чем видеокарта. Но звуковые карты бывают разные, равно как и качество звука бывает разным. Давайте определим разницу:

    • если Вам нужен обычный звук, то это самая простая и дешевая звуковая карта, которая стоит от 1500 руб;
    • если Вы хотите получить 5-7-и-канальный режим звука для прослушивания музыки или просмотра фильма, то Вам понадобится звуковая карта дороже, которая стоит во Владимире от 2000 руб. Она будет поддерживать режим до 7-и каналов и иметь глубину качества звучания 16 бит;
    • если Вы занимаетесь созданием музыки, то Вам нужна самая мощная звуковая карта. Она имеет, как минимум 24 бита и, соответственно, только с многоканальным режимом. А также к такой звуковой карте нужна соответствующая мощная материнская плата, которая произведет качество звука по-настоящему, если у Вас очень хороший слух, то Вам нужна именно такая звуковая карта.
    установка и замена звуковой карты на компьютере во Владимире

    Установка и замена звуковой карты на компьютере во Владимире

    Если вы во Владимире решили заменить карту самостоятельно, то помните - установка звуковой карты в материнскую плату выполняется при полном отключении электропитания. Если с установкой у вас возникли трудности - то позвоните в наш call-центр и проконсультируйтесь по поводу установки звуковой карты на компьютере. Наши специалисты во Владимире предложат Вам богатое разнообразие звуковых карт. На сегодняшний день лидирует на рынке звуковая карта Creative. Есть также очень много других звуковых карт, таких как ASUS, m-audio, которые полностью могут удовлетворить Ваши потребности. Специалист приедет в течение 2-х часов и поменяет звуковую карту.

    Замена звуковой карты на компьютере во Владимире производится нами также, если вы приобретёте её самостоятельно, а потом пригласите нашего специалиста, чтобы он установил и подключил. Настроил Вам колонки, так как, если у Вас 5-и или 7-и-канальный режим настройка звуковой карты осуществляется при помощи специальной утилиты, которая поддерживает все эти каналы. Самостоятельно производить установку звуковой карты в компьютер не рекомендуется, лучше всего воспользуйтесь услугами специалистов по ремонту компьютеров.